Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Последний звонок в Ясногорской школе: выпускной отметили 17 учеников

В школе № 3 им. С.В.Ишеева г. Ясногорска свой праздник перехода от беззаботной юности к самостоятельной жизни отметили 17 молодых ясногорцев – выпускников.

Как стало известно «Тульской прессе», с поздравлениями и напутствиями к выпускникам обратились член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игорь Панченко, глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин, директор школы Ирина Беломытцева, педагоги, родители и, конечно, первоклашки.

Все выступающие от души желали виновникам торжества безоблачного будущего, удачи на экзаменах, успешного поступления в вузы. Приказ о допуске выпускников к ЕГЭ зачитала заместитель директора школы Дина Вострикова.
«Спасибо, любимые учителя!», — тепло, едва сдерживая слезы, благодарили выпускники всех своих педагогов.

Как сообщила пресс-служба администрации МО Ясногорский район, первокласснице Алексе Провоториной с выпускником Алексеем Бычковым было предоставлено право подать последний звонок. Ребят ждут выпускные экзамены, испытания на прочность и твёрдость знаний. Событие волнительное, выпускники уверены в своих силах и, надеемся, достойно пройдут этот этап.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний