Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прислушиваться к мнению жителей. Николай Терехов осмотрел объекты капремонта

Выездное совещание по вопросам реализации программ капитального ремонта и «Формирование комфортной городской среды» в Узловой провел накануне глава администрации района Николай Терехов.

Уже несколько недель назад подрядная организация ООО «НВС» приступила к ремонту фасадов нескольких домов в центре города. В ходе выездного совещания прораб компании-подрядчика рассказала главе администрации о применяемой технологии.

Николай Терехов отметил тот факт, что работа ведется под постоянным контролем со стороны старших по домам: «Подрядная организация должна работать в тандеме с жителями, и прислушиваться к их мнению. В данном случае общественный контроль осуществляется постоянно, да и компания хорошо зарекомендовала себя, ООО «НВС» работает на данной стезе уже несколько лет».

Помимо этого контроль за качеством и сроками выполнения работ осуществляет Фонд капитального ремонта Тульской области.

По состоянию на 16 мая, как отмечают в пресс-службе администрации Узловского района, выполнены в полном объеме работы по капитальному ремонту внутридомовых систем электроснабжения в домах №2 по ул.Горняцкая и № 93 по ул.Беклемищева г.Узловая, а также работы по ремонту внутридомовых систем водоснабжения и водоотведения домов по адресам: г.Узловая, ул.Карла Маркса, д.11 и ул.Железнодорожная, д.30. Работы по ремонту фасадов ведутся в домах №№ 36, 37, 38, 39, 41 по ул.Трегубова и № 48 по ул.Беклемищева г.Узловая.

Таким образом, на сегодняшний день выполнено более 25% от общего объема работ. Работы идут с опережением графика благодаря благоприятным погодным условиям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний