Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проконтролировал: Алексей Дюмин о передаче путепровода завода «Штамп» и строительстве II очереди Восточного обхода

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проконтролировал исполнение ранне данных им поручений на еженедельном оперативном совещании 6 мая.  

Как стало известно «Тульской прессе», первым вопросом стала передача путепровода завода «Штамп» на Веневском шоссе во владения администрации Тулы для реконструкции.

Первый заместитель Губернатора Вячеслав Федорищев доложил, что АО «НПК «Техмаш» уже подтвердило готовность передачи. Она начнется в мае, а в июне у администрации появится возможность подготавливать план реконструкции.

Также был поднята тема строительства II очереди Восточного обхода города.

По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Родиона Дудника, из федерального бюджета выделят 150 миллионов рублей на его постройку.

Алексей Дюмин заметил, что этот вопрос очень долго не находил решения и сейчас важно закончить проект в назначенный срок.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, были проконтролированы и темы с анализом воды в деревне Борисово города Алексина, и ремонта чердачного покрытия, системы отопления и проводки в доме по улице Октябрьской в селе Крапивна.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний