Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рабочий визит Алексея Дюмина. Два дома в Веневе приведут в порядок до 1 июля

Губернатор Тульской области посетил Северный микрорайон 24 мая

В пятницу, 24 мая, губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил Северный микрорайон в Веневе и проверил, как исполняется поручение по ремонту домов 26 и 30. Отметим, что на состояние жилых домов обратили внимание после того, как к главе региона обратилась местная жительница Наталья Шемякина, которая пожаловалась на плохую кровлю, протечки и отметила необходимость проведения капитального ремонта.

Вчера Алексей Дюмин пообщался с женщиной и рассказал о принятом решении. Так, средства на ремонт кровли этих домов выделены из внебюджетных источников.

По словам министра строительства и ЖКХ Тульской области Элеоноры Шевченко, подрядчик для выполнения работ определен, завершить ремонт должны до 1 июля.

«После завершения работ управляющая компания должна добросовестно исполнять свои обязанности по текущему содержанию общего имущества», — цитирует губернатора пресс-служба правительства Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», также Алексей Дюмин напомнил, что необходимо соблюдать правила эксплуатации крыш в зимний период.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний