Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работы стартовали. 30 объектов благоустроят в Алексине по программе ФСГС

В Алексине Тульской области стартовала ремонтная кампания в рамках проекта «Формирование современной городской среды» — 2019.

«Тульская пресса» писала, что эта федеральная программа реализуется с 2017 года.

По информации пресс-службы алексинской горадминистрации, в минувшем году в рамках программы было проведено благоустройство 40 дворовых территорий и одного общественного пространства. В этом году по ФСГС будет благоустроено 28 дворовых территорий и 2 общественных пространства – парк «Химик» и сквер «Ратной славы».

Подрядная организация, определенная по результатам прошедшего электронного аукциона, приступила к работам на дворовых территориях микрорайона Шахтёрский. Уже частично установлен бордюрный камень и производится отсыпка щебнем дворовых территорий по улице Энегельса, 32, 34, 34 корп. 2.

Вскоре работы начнутся на другом объекте микрорайона – дворовой территории по улице Дубравной, 23.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний