Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Радмир Габдулин: Союзу ММА в России 7 лет

Президент ММА в России Радмир Габдуллин поздравил всех с семилетием Союза 17 мая.

В своем Instagram спортсмен опубликовал множество фотографий и большой комментарий.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и соратники!!! Поздравляю Вас с днём рождения Союза ММА России!!! 7 лет назад была создана наша общероссийская общественная организация. Этот исторический шаг способствовал признанию ММА официальным видом спорта!!! Много славных событий, ярких турниров, социально важных проектов мы осуществили за прошедшие годы!!! Россия гордится нашими спортсменами, мы являемся лидерами в мировом любительском ММА! Уверен мы не станем останавливаться на достигнутом, а будем покорять новые вершины. Наш успех зависит от нашего единства, сотрудничества и любви к нашему виду спорта. Благодарю Вас за личный вклад в общее дело и желаю Вам добра, благополучия, новых ярких побед и достижений!!! #russianmmaunion #СОЮЗММАРОССИИ #7ЛЕТ #ММА #ВАЖНЫЙДЕНЬ #МинистерствоспортаРоссии

Публикация от Radmir Gabdullin (@gabdullin_mma_official)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний