Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ранее уже такое случалось: Юрий Панфилов прокомментировал ситуацию с провалом грунта в Дедилово

Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов прокомментировал ситуацию с провалом грунта на территории частного дома. 

Как уже ранее сообщала «»Тульская пресса» 8 мая в Киреевском районе в селе Дедилово неожиданно образовался огромный провал в земле, диаметром 15 метров.

«Сразу были приняты меры по ограждению этого участка. Мониторинг провала показал, что за последние дни размеры и конфигурация его не меняется. Также была сброшена информация в «Фонд геологической информации». Там подтвердили, что территория подвержена карстовым провалам», — рассказал министр экологии.

Местные жители сообщают, что и раньше этой территории случались такие обвалы, поделились наши коллеги из Тульских Новостей»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний