Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов о 1 Мая: Сегодня очень важно сохранить добрые традиции

Руководители города Донского поздравили жителей с 1 Мая – Праздником Весны и Труда.

В приветствии говорится:

«Этот день стал символом единения всех работающих независимо от профессии и должности. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему олицетворяет трудовую солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежду на будущее. Важно, чтобы наши устремления были обеспечены честным, добросовестным трудом, который является основой благополучия семьи, общества, государства. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего города, области, страны!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

Наталья Москвина — заместитель главы муниципального образования город Донской
Руслан Бутов — глава администрации муниципального образования город Донской».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний