Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руслан Бутов в Донском наградил лауреатов проекта Человек труда

В Донском отпраздновали 1 мая — День солидарности трудящихся, праздник весны и труда. В сквере ДК им. Молодцова на митинг собрались сотрудники администрации, общественных организаций, трудовые коллективы, студенты и школьники учебных заведений города.

Председатель координационного Совета организации профсоюзов города Донского Вера Федорова отметила, что сегодня не только Праздник Весны и Труда, но и день солидарности профсоюзного движения.

Глава администрации Донского Руслан Бутов назвал Первомай по-настоящему народным, любимым всеми праздником.

«Этот праздник олицетворяет собой самые главные для нас ценности – это идеи добра, взаимопонимания и уважения к человеку труда. Город Донской славится своими глубокими трудовыми династиями и традициями, мы ими по — настоящему гордимся. Одна из основных задач, которая стоит перед нами – внести свой вклад в воспитание молодого поколения, которое будет любить свой родной край и делать все возможное для его процветания и продвижения вперед», — отметил глава.

По поручению депутата Государственной думы Федерального собрания, члена фракции Единая Россия Владимира Афонского, глава Администрации Руслан Бутов наградил лауреатов проекта «Человек труда» благодарственными письмами и памятными подарками.

Глава администрации Донского поздравил одаренную молодежь и вручил удостоверения стипендиатам города. Украшением первомайского митинга стали выступления творческих коллективов города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний