Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев: С Днем Победы, ефремовцы!

С Днем Победы, ефремовцы! С праздником жителей поздравили руководители города.

В поздравлении сказано: «Дорогие наши ветераны, уважаемые ефремовцы! От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

День Победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

Дорогие наши ветераны, мы чтим и помним ваш подвиг во имя спасения Родины. Низкий вам всем поклон! Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. И сегодня наша задача – не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли и силой духа была завоевана Победа.

Уважаемые ветераны, жители и гости нашего города, в этот великий праздник от всей души желаем вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

С праздником 9 Мая, с Днем Победы!

Глава муниципального образования город Ефремов Алексей Богатырев
Глава администрации муниципального образования город Ефремов Сергей Балтабаев».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний