Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Май – месяц трудовой и ратной доблести

В Туле состоялось традиционное шествие, приуроченное ко Дню солидарности трудящихся. Трудовые коллективы различных предприятий, представители политических партий и общественных организаций прошли по проспекту Ленина от улицы Первомайской до драматического театра им. Горького, где состоялся торжественный митинг.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Тульской области из года в год принимает участие в первомайских демонстрациях. Сегодня справедливороссы тоже не остались в стороне. Вместе с партийцами на демонстрацию пришли активисты молодежного движения «Справедливая сила». Многие посетили шествие вместе с родственниками и детьми, превратив Первомай в настоящий семейный праздник.

«Из года в год тысячи людей выходят на первомайские демонстрации, отмечая праздник солидарности трудящихся торжественным шествием. Эта традиция стала неотъемлемой частью нашей культуры и напоминанием о великом трудовом и гражданском подвиге нашего народа, – отметил председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков.

Тула – город боевой и трудовой славы, город мастеров-оружейников, поэтому День весны с труда имеет для каждого из нас совершенно особое значение. Для многих наших соотечественников май давно стал месяцем трудовой и ратной доблести, ведь в мае мы с разницей в неделю отмечаем два главных весенних праздника – День солидарности трудящихся и День Победы.

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с Первомаем! Желаю неиссякаемой энергии, неугасаемого трудового запала, здоровья и успехов всегда и во всём! Мира и добра вам и вашим близким!»

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний