Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Семья – главное, что заставляет нас двигаться вперёд

Председатель Совета регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков поздравляет жителей Тульской области с Международным днём семьи.

«Уважаемые земляки!

15 мая отмечается Международный День семьи. Семья – это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

Для каждого из нас семья – это источник стабильности и мира, опора, защита и самый главный мотиватор, заставляющий нас двигаться вперёд. В семье происходит становление личности, воспитывается взаимоуважение, прививается любовь к труду, уважение к культуре и духовным традициям своего народа.

Цель семейной политики, проводимой на всех уровнях – создание условий для гармоничного развития общества. Каждая семья должна жить в согласии и комфорте, смело и уверенно смотреть в будущее. Чем больше будет таких семей – тем сильнее будет наша малая Родина, наша родная Тульская область и вся наша огромная страна!

В этот замечательный день особые слова благодарности и признательности я адресую многодетным семьям и семейным парам, связанным многолетними узами брака. Спасибо вам за мудрость и терпение, за щедрость и широту души, нелегкий родительский труд, тепло и заботу.

Дорогие друзья! От всей души желаю, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть ваш дом всегда будет наполнен теплом, уютом, радостным смехом и яркими воспоминаниями. Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом, будут поддерживать и помогать во всех начинаниях. Здоровья, счастья и мирного неба над головой всем нам! С праздником!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний