Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СКР проверку по факту нападения бродячих собак: пострадал ребенок

Доследственная проверка по факту нападения бродячих собак на ребенка проводится Следственным отделом по г. Донской следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.

Ранее «Тульская пресса» уже рассказывала об истории, случившейся 11 мая. Собаки успели укусить ребенка в бедро и лопатку. Врачи наложили швы и назначили уколы.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тульской области, на данный момент проводится в с целью выяснения всех обстоятельств с матерью пострадавшей девочки. Изымается вся необходимая документация, связанная с организацией и обеспечением отлова безнадзорных животных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний