Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спасем жизнь вместе! Тульский центр патриотического воспитания стал победителем конкурса социальной рекламы

Тульский центр патриотического воспитания стал победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе!». 

Как стало известно «Тульской прессе», наш центр получил диплом второй степени в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» за видеоролик «Наркотики заберут у тебя все!».

Всероссийский конкурс рекламы проходит ежегодно с целью формирования негативного мнения о незаконном употреблении наркотиков, информирования населения о злобном влиянии наркотиков и популяризации здорового образа жизни.

Пресс-служба аппарата правительств Тульской области напоминает, что с 26 мая по 26 июня в Тульской области объявлен антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». В нем примут участие все органы исполнительной власти Тульской области, УМВД, прокуратура. Пройдут спортивные и культурные мероприятия, конференции, встречи со специалистами, показы антинаркотических фильмов и роликов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний