Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Старт в науку: в тульском суворовском военном училище состоится Всеармейский фестиваль инновационных научных идей

В тульском суворовском военном училище с 14 по 17 мая пройдет Всеармейский фестиваль инновационных научных идей «Старт в науку».

Как стало известно «Тульской прессе», целью мероприятия является приобретение творческих способностей, умений и навыков исследовательской работы, формирование научного мышления и самореализация личности.

В фестивале примут участии 1000 юнармейцев из 14 регионов России. Пройдет работа по четырем направлениям: «Точные и технические науки», «Естественно-географические науки», «Социально-гуманитарные науки», «Филологические науки, изобразительное искусство и музыка».

Как сообщила пресс-служба министерства молодежной политики Тульской области, участники представят свои работы на выставках научно-технических достижений и творческих достижений «Моя многогранная страна».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний