Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Судницын: Выборы должны проходить в честной, открытой борьбе

В рамках Единого дня предварительного голосования на стадионе тульского Центра образования №34, где расположен счетный участок, состоялся футбольный матч.

Необычный, спортивный формат встречи участников партийной процедуры – кандидатов и избирателей – родился неслучайно. Таким оригинальным способом жители областной столицы, пришедшие сегодня голосовать, решили показать сопричастность к общей гордости по поводу выхода тульской команды «Арсенал» в Лигу Европы. И, конечно, еще наглядно показать, что в  выборах, как и в спорте, должны побеждать самые достойные!

На школьном поле в дружеском матче встретились сборная Центра образования №34, которую возглавил участник предварительного голосования, глава регионального исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын и команда проекта «Политстартап», лидером которой выступил Руководитель Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», участник ПГ Никита Бурвиков.

После матча Сергей Судницын поделился мнением по поводу процесса предварительного отбора кандидатов от «Единой России»:

«С утра езжу по участкам, общаюсь с людьми, и могу сказать, что наши земляки хорошо информированы о кандидатах и голосуют осознанно. Очень важно, что предварительное голосование стало ярким и интересным.  Например, на счетном участке в Центре образования №34 прошел футбольный матч между сборной школы и  командой  начинающих политиков, представителей кадрового проекта «Политстартап». Это активные ребята из «Молодой Гвардии Единой России». Считаю, что выборы, даже предварительные, должны проходить в честной, открытой борьбе.  А победит, как и в спорте,  – достойный!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний