Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Теперь контейнеры на месте - в Волово их перенесли дальше от дома

Встреча специалистов Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области с жителями района, обратившимися с актуальными вопросами, касающимися расположения контейнеров для мусора прошла в Волово 25 мая.

Как стало известно «Тульской прессе», одна из жительниц поселка обратилась с вопросом о переносе контейнера подальше от домов, так как мусор разлетается от баков и в летний период возможен запах. По итогам обращения, администрацией совместно с жителями было подобрано новое место для площадки, а региональный оператор установил мусорные баки.

Другая же жительница наоборот попросила о переносе контейнеров поближе к домам, так как ближайший мусорный бак был установлен в 500 метрах, выносить мусор было неудобно, вывоз бестарным способом не осуществлялся. Просьба жителей также была удовлетворена. В настоящее время новый контейнер установлен в соответствующем месте. А данную площадку администрация муниципального образования внесла в реестр на благоустройство.

Как сообщила пресс-служба администрации МО Воловский район, координатор тульского Центра общественного контроля ЖКХ Анастасия Дементьева лично убедилась в выполнении и пообщалась с жителями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний