Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тренеры Челси провели мастер-класс для юных футболистов в Ефремове

Тренеры легендарного клуба «Челси» раскрыли свои методики и показали ефремовским мальчишкам, что значит настоящий футбол. 

График гостей был расписан буквально по минутам: тренировки с детьми и мастер-класс для взрослых, экскурсии по городу и пресс-конференция в центральной библиотеке.
Начался он с тренировки в городской роще на стадионе им. В.М. Чванова. Как отметил позже Кит Хармс, который уже не в первый раз приехал в Ефремов, поле по-прежнему хорошего качества, а вот город он не узнал – так много в нем изменений произошло.

Желающих попасть на мастер-классы к легендарным футболистам было гораздо больше, чем заявлено. Мальчишки, особенно те, кто занимается в футбольных секциях, с нетерпением ждали приезда тренеров прославленной английской команды.
Футбольные профи не только провели тренировку, но и раздали автографы всем желающим.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний