Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский водоканал на весь день оставил Зареченский район без воды

Пониженное давление холодной воды будет наблюдаться до полуночи

Сегодня, 29 мая, жители Зареченского района испытают серьезные неудобства, связанные с работами «Тулагорводоканала». Напомним, только вчера в дома туляков начали возвращать горячую воду, но уже сегодня их оставляют без холодной. Причем, на весь день.

Пониженное давление холодной воды в среду с 8 до 24 часов связано с профилактическими работами по подготовке к работе Обидимо-Упкинского водозабора зимой.

Кроме этого, как стало известно «Тульской прессе», по той же причине без воды оставляют деревни Рождественка и Семёновка, а также в/ч Хомяково. Также из-за ремонтно-восстановительных работ на Демьянова, 19 холодной воды 29 мая с 9:30 воды не будет по адресам: Рогожинская д.д. с 3 по 44 ч/сектор, ул. Демьянова д.д. 9, 11, 17, 17 ч/сектор, ул.Демьянова, 97.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний