Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячки из спортзала Хулиган выступят на чемпионате России по ММА

Тульские спортсменки примут участие в чемпионате России по ММА 2019 года среди мужчин и женщин, который пройдет с 3 по 5 мая в дворце спорта «Динамо» в Крылатском.

«Тульская пресса» писала, что более 200 бойцов со всей России выяснят, кто из них пройдёт отбор в сборную страны и будет представлять национальный флаг на чемпионате мира и Европы этого года.

«Болеем за наших очаровательных спортсменок из «ХУЛИГАНА» Джульетту и Дарью», -пишут в паблике спортзала в ВК.

Организаторы обещают бескомпромиссные поединки, накал страстей, почётных гостей — известных спортсменов, политиков, звёзд кино и шоу-бизнеса. А в воскресенье чемпионат России завершится профессиональным боем.

Чемпион России и мира по ММА, один из лучших бойцов средней весовой категории Шамиль Абдулаев (10-1) выйдет в ринг против крепкого и неуступчивого бойца из Бразилии Велингтона Силвы Лопеса (9-1), входящего в средневесов своей страны.

Прямой эфир все дни будет доступен на vk.com/mma и на ТК «БоксТВ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний