Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"У ребенка началась паника". Несчастным случаем в тульском парке развлечений занялся СК

Доследственную проверку инициировали в отделе по Зареченскому району

Как стало известно «Тульской прессе», опубликованная в социальных сетях история о ребенке, сломавшем ногу 19 мая в развлекательном центре на улице Галкина, получила продолжение. В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области, в отделе по Зареченскому району начата доследственная проверка.
Опасные аттракционы: тулячка сообщила, что её дочь сломала ногу в детском развлекательном центре
Следователи опрашивают потерпевших, сотрудников и администрацию парка аттракционов в Зареченском районе, документация изымается. Как стало известно «Тульской прессе», пострадавшему ребенку назначат судебно-медицинскую экспертизу, которая, в частности, установит степень тяжести вреда. Видеозапись с места происшествия будем приобщена. Процессуальное решение примут по итогам проверки.

Напомним, мама пострадавшей девочки опубликовала в социальных сетях пост, в котором предупредила других родителей об опасных аттракционах, а также сообщила, что ее случай — не единичный.

«Один из мальчиков чудом не задохнулся в паралоновом бассейне,не мог выбраться из кубиков,у ребёнка началась паника,а сидящий «ответственный» за данную зону персонал не сдвинулся с места».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний