Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У въезда в Тулу на Веневском шоссе появится тысяча цветов

Растения высадят у въездного знака

8 мая в Туле у въездного знака на Веневском шоссе высадят тысячу цветов. Об этом 8 мая сообщили в пресс-службе городской администрациию

Также, как стало известно «Тульской прессе», озеленение ждет и другие территории. Так, на Чмутова появятся 45 кленов, в «Октябрьском» сквере — разнотравье и живая изгородь, а на Октябрьской, 215 (в районе гипермаркета

Selgros) однолетние цветы. У Тульского академического театра драмы появятся цветочные кашпо.

Отметим, что в Туле не только высаживают новые растения, но и ухаживают за уже размещенными насаждениями. В частности, у мемориала «Защитникам неба Отечества» произведут окос травы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний