Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

УАЗ загорелся, водитель погиб. Туляки обсуждают страшное ДТП на Калужском шоссе

Как стало известно «Тульской прессе», около 12 часов на трассе «Калуга- Тула — Михайлов — Рязань» случилась страшная авария с участием УАЗа и самосвала «Скания». Автотранспортные средства столкнулись в районе 76-километра дороги.

В Госавтоинспекции полагают, что УАЗ мог выехать на встречную полосу и «лоб в лоб» врезался в самосвал. От УАЗа осталась лишь груда искореженного металла, водитель погиб на месте, после удара автомобиль загорелся. Мужчина, сидевший за рулем самосвала, госпитализирован, передает Myslo со ссылкой на группу по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области.

Фото и видео с места происшествия уже появились в социальных сетях, туляки обсуждают жуткое ДТП. Автомобилистов предупреждают о случившейся в 20 километрах от Тулы аварии и просят быть аккуратнее.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний