Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уборка, окос и озеленение: в Туле продолжаются работы по благоустройству

В Туле проходят работу по благоустройству. На 21 мая запланированы уборка, окос и озеленение территории.

Как стало известно «Тульской прессе», смет уберут на подъездах к ДК «Косогорец», на Орловском шоссе, на улице Заварной и в Санаторном переулке. А ликвидация свалок пройдет в Привокзальном округе на 1-й Прокатной улице и в Зареченском округе на 18-проезде поселка Октябрьский.

Возле дома №2 по улице Вильямса, на пересечении улицы Мосина и Павшинского моста продолжается высадка клевера и разнотравья. В районе АЗС Shell на Пролетарской улице посадят васильки, аптечную ромашку, фацелии и крупноцветковый лен.

В Заречье в сквере Тульского рабочего полка высадят петунии, бархатцы и цинерарии. Кроме того, на сегодня запланирован полив посаженных деревьев, кустов и рулонного газона на улицах города.

Окос газонов проходит на следующих участках: на проспекте Ленина, на Веневском и Московском шоссе и в Студенческом сквере, улицах Пузакова, Л. Толстого, Кабакова, Революции, Баженова, на 18 проезде в Мясново, на станции Южной в районе разворотного кольца, в районе мемориала «Защитникам неба Отечества», на детских площадках на Косой горе и на территории зон отдыха на реке Воронка, сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний