Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уполномоченным по благоустройству дворов в Советском округе раздали удостоверения сегодня

Сегодня прошло торжественное вручение удостоверений уполномоченным представителям многоквартирных домов Советского округа, во дворах которых проведут благоустройство в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году в Советском округе большие всего дворов, которые будут благоустроенны по программе — 24 объекта. Всего же благоустроят в 2019 году — 58 дворов и два общественных пространства. Финансирование запланировано в размере 257 млн рублей.

Уполномоченных выбирают сами жители. Эта процедура проводится уже третий год. Уполномоченным предстоит контролировать ход работ, содействовать при необходимости подрядчикам, взаимодействовать с рабочими и информировать жильцов домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний