Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уже отметили: на Казанской набережной отпраздновали День защиты детей

Накануне праздника Международного дня защиты детей для юных туляков и их родителей прошла развлекательная программа на Казанской набережной в Туле. 

Как стало известно «Тульской прессе», Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил всех школьников с началом летних каникул. Всех желающих угощали мороженным.

Праздник открылся музыкальным представлением. С полудня для детей были разыграны театрализованные онлайн-представления «Маленький принц», «Поход за медом» и «Как найти Цветик-семицветик».

Как сообщила пресс-служба администрации города Тулы, также на набережной работали интерактивные площадки «Планета мечты», «Создай свою мечту», «ЗаМЕЧТАтельное лето», «Сказочные крылья мечты», «Спорт моей мечты», «Окружающий мир моей мечты» и «Войди в природу другом». Для детей прошли мастер-классы, игры и развлечения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний