Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В добрый путь! Павел Федоров пожелал исполнения желаний выпускникам Алексина

Глава администрации муниципалитета Павел Фёдоров поздравил выпускников алексинских школ с праздником последнего звонка. В приветствии 23 мая говорится: «Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником Последнего звонка! Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Каждому из вас предстоит сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию, найти достойное применение знаниям, способностям и талантам. Пусть верным будет этот выбор, а дорога во взрослую жизнь – успешной. Помните, что все зависит от вашего упорства, трудолюбия, желания идти вперед, веры в собственные силы. Уверен, что в вашей памяти навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях, которые заслуживают глубокой благодарности за нелегкий труд и высокий профессионализм! Желаю всем вам счастья, любви, смелых идей и исполнения желаний. В добрый путь!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний