Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В преддверии Дня Победы: Алексинским ветеранам вручили подарки от Губернатора Тульской области

Первый заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин Светлана Воронова, руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев, председатель Общественного совета Алексина Наиль Саидахмедов приехали поздравить фронтовиков с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.

Участникам Великой Отечественной войны были вручены поздравительные открытки, подарки от губернатора Тульской области Алексея Дюмина и руководителей органов местного самоуправления.

Светлана Воронова приехала поздравить на дому Валентину Расторгуеву , Евгения Симонова , а также Раису Зайцеву.

Наиль Саидахмедов нанёс визит Николаю Карпулеву  и Арсентию Поташеву.

Игорь Ананьев посетил Марию Новикову, Илью Васютина, Михаила Богорадного, Нину Морозову.

Как сообщила пресс-служба администрации Алексина, со словами благодарности пришли обучающиеся алексинских школ, которые подготовили для фронтовиков поздравления в стихах. В свою очередь ветераны рассказали о своих достижениях и победах во время Великой Отечественной войны и о том страшном времени, которое им пришлось пережить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний