Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекино отпраздновали День Химика - звездой стал Сергей Трофимов

Большой праздничный концерт, посвященный празднованию Дня химика и 64-летию компании «Щекиноазот» состоялся 25 мая на площади Ленина в городе Щекино. 

Как сообщил корреспондент «Тульской прессе» с мероприятия, концерт собрал огромное количество жителей и гостей города.

Своими выступлениями в ходе праздничного концерта щекинцев радовали артисты Городского концертного зала г. Тулы, шоу-балет «Ремикс», вокалисты Оксана Мокверашвили, певец, лауреат всероссийских и международных конкурсов, участник шоу «Голос» Игорь Каменских, соло-инструменталист, скрипач Остап Чекмазов, Виктория Райкина, Михаил Гришин и другие.

Глава администрации МО Щекинский район Александр Гамбург обратился с поздравлениями к гражданам. Он отметил, что День химика – это, в первую очередь праздник человека в профессии, тех людей, которые славно и честно трудятся на предприятии «Щекиноазот». Глава администрации отметил ту социальную поддержку, которую оказывает президент компании Борис Сокол Щекинскому району, и выразил слова благодарности в адрес Бориса Александровича и всего коллектива.

Главным подарком для жителей и гостей г.Щекино, который ОХК«Щекиноазот» подготовила специально ко Дню химика и 64-летию компании, стало выступление автора и исполнителя песен, шансонье, заслуженного артиста РФ Сергея Трофимова, который тепло поприветствовал щекинцев и рассказал, что его предки родом из села Голощапово недалеко от Крапивны.

А закончился День химика в г.Щекино большим праздничным фейерверком, который озарил небо над площадью тысячами разноцветных огней под гимн компании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний