Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продолжается благоустройство: ликвидируют свалки, помоют тротуары и приведут в порядок газоны

В Туле 16 мая продолжается благоустройство города. 

Как стало известно «Тульской прессе», в Скуратово на улице Володарского от металлобазы до д.20, на улице Школьной в поселке Косая Гора и в Туле на улице Штыковой и Орловском шоссе уберут смет.

Также, ликвидация свалок планируется в Заречье на улице Железнодорожной за домом 48, в Привокзальном округе на 1-й Прокатной улице и на 1-й Песчаной улице в Пролетарском округе. Объем всего мусора составляет 140 квадратных метров.

В районе улиц Рязанской, Литейной и на Веневском шоссе помоют тротуары.

В Заречье на цветочных часах запустят механизм. Поменяют тюльпаны на георгины, пеларгонии, плектрантусы и канны в клумбах на площади Ленина.

Как сообщает пресс-служба администрации города Тулы, запланировано приведение в порядок газонов,  а то есть их окос на улицах Скуратовской, Кутузова, Демонстрации, Болдина, Баженова, на Орловском шоссе и в поселке Косая Гора на улице Генерала Горшкова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний