Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области намеренно сбили полицейского

Обвинения 24-летнему водителю уже предъявили, в качестве меры пресечения выбрали заключение под стражу

Как стало известно «Тульской прессе», в Киреевском районе сбили полицейского. Расследованием уголовного дела по 318-й статье УК РФ занялись следователи местного отдела СУ СК РФ по Тульской области.

В пресс-службе СК сообщили, что на месте происшествия — в лесополосе у поворота автодороги «Киреевск — Слободка» на поселок Прогресс, стражи порядка оказались ради проверки наводки о возможном сбыте наркотиков. В лесополосе полицейские заметили пустой автомобиль и установили наблюдение за ним.

«Спустя время к автомобилю подошли четверо мужчин, один из которых сел за руль автомобиля. В свою очередь один из сотрудников полиции подошел к ним и потребовал выйти из машины. В ответ на это мужчина, сидевший за рулем, совершил наезд на сотрудника полиции, причинив ему телесные повреждения», — пояснили в пресс-службе регионального Следкома..

Следователи уже осмотрели место происшествия и допросили свидетелей с потерпевшим. Обвинение 24-летнему водителю уже предъявили, в качестве меры пресечения выбрали заключение под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний