Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области столкнулись легковое авто и пассажирский поезд. Обошлось без пострадавших

Утром 25 мая около 9:47 в Тульской области на переезде 242-го километра «Узловая 3 — Жданка» столкнулись легковое авто и пассажирский поезд № 89 Санкт-Петербург – Волгоград. На месте ДТП работали спасатели, медики и сотрудники ГИБДД.

По данным ГУ МЧС по Тульской области, люди в аварии не пострадали.

«Локомотивная бригада, заметив автомобиль, подала световые и звуковые сигналы, применила экстренное торможение, что позволило снизить скорость и смягчить по-следствия столкновения», — прокомментировали происшествие в службе корпоративных коммуникаций МЖД по тульскому региону.

Там также отметили, что ни локомотивная бригада, ни пассажиры поезда не пострадали. В 9:45 состав отправился дальше. Также ДТП не повлияло на движение других поездов и пригородных электричек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний