Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин: 9 мая - праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека

Руководители Ясногорского района поздравили жителей с Днем Победы.

В приветствии 9 мая говорится:

«Уважаемые жители города Ясногорска и Ясногорского района! Дорогие ветераны! Примите самые искренние и теплые поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник — день светлой памяти подвига наших отцов, дедов и прадедов — тех, кто бесстрашно сражался за Родину и своим непосильным трудом приближал час Победы.

9 мая — праздник всех поколений, каждой семьи, каждого человека. Проходит время, но  в наших сердцах всегда будет  жива память о вашем великом  подвиге, и не угаснет скорбь о тех, кто ценою своей жизни постоял за  защиту нашей Родины. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто подарил мир и свободу будущим поколениям, всем нам.

Мы выражаем слова глубокой благодарности и признательности героическим участникам Великой Отечественной войны! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, счастья, душевной гармонии, мира вам и вашему дому!

Глава муниципального образования Ясногорский район
Ю.Н. Козлов
Глава администрации
муниципального образования Ясногорский район
В.В. Мухин».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний