Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин в День семьи пожелал ясногорцам счастья и согласия в доме

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин поздравил жителей с Международным днем семьи.

В приветствии говорится:

«Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда.

От всей души желаю всем семьям Ясногорского района мира, добра и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме! Пусть всегда рядом будут близкие вам люди и ваша семья!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний