Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Возраст этим дамам не помеха: красивые актрисы старше 40 лет

Наверное все заметили, что возраст откладывает отпечаток на женщинах, а не на мужчинах. Но эти 4 красотки несмотря на свой возраст показали, что можно оставаться такой же привлекательной, как и в юности.

1. Екатерина Климова.

Актрисе, известной по фильмам «Елки» и «Любовь в большом городе», уже исполнился 41 год. Но ни возраст, ни наличие четырёх детей не отразились на фигуре зеленоглазой шатенки. Чтобы сохранить молодость звезда очень внимательно следит за кожей и часто посещает косметолога.

2. Наталья Антонова.

В 45 лет звезда имеет прекрасную фигуру и идеальную, подтянутую кожу лица. После четвёртого ребёнка, Наталья похудела на 17 килограмм, занимаясь спортом и соблюдая диету. Она часто делает маски, термолифтинг и массаж, чтобы сохранить молодость кожи.

3. Елена Подкаминская.

У 40-летней звезды двое детей, но ее идеальную фигуру и внешность отметили даже в журнале MAXIM. Звезда сознательно отказалась от подтяжек и сохраняет тонус при помощи пилингов и альгинатных масок.

4. Анастасия Заворотнюк.

Наверное каждый знает эту актрису по сериалу «Моя прекрасная няня». И хоть его выпустили давно, но прекрасная внешность звезды все ещё при ней, несмотря на то, что Анастасии уже 48 лет. Чтобы удалить мимические морщины Заворотнюк воспользовалась инъекциями ботокса, радиочастотным лифтингом и глубоким пилингом лица.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний