Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Встреча на Октаве: писательница Наталья Щерба расскажет туляком как создавать яркие фантастические миры

Творческая встреча со знаменитой писательницей Натальей Щербой состоится 15 июня в Большом зале индустриального кластера «Октава».

Как стало известно «Тульской прессе», писательница расскажет о своем творчестве, о плана на будущее и расскажет как придумывать фантазийные миры и помещать в них интересные истории. Кроме того, Наталья Щерба всем желающим раздаст автографы.

Наталья пишет фантастику в большей части своей только для подростков. Многие знают ее произведения «Часодеи», «Чародол» и «Лунастры».

Как сообщает пресс-служба творческого индустриального кластера «Октава», встреча состоится в 14.00. Вход свободный и регистрация не требуется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний