Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: Для жителей участвовать в отборе кандидатов в депутаты действительно важно

В день предварительного партийного голосования председатель Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Сергей Харитонов посетил ряд избирательных участков своего округа.

Вместе с ним процесс голосования наблюдала член Молодёжного парламента, участница предварительного голосования Дарья Нехаева.

Ранним утром они посетили Дом культуры в посёлке Авангард Алексинского района, где расположились сразу два избирательных участка. Сергей Харитонов отметил, что, несмотря на ранний час, пришло проголосовать много жителей поселка. На участке была организована выставка поделок воспитанников Дома культуры.

На счетном участке в Авангардской школе №7 прошел конкурс рисунков на асфальте.

В Заокскском районе Сергей Харитонов посетил школу села Ненашево. Там он пообщался с избирателями и обсудил ряд волнующий их вопросов. В частности возможность открыть в селе школу искусств.

В селе Иваньково Ясногорского района прошел праздник День соседей. Для самых маленьких участников был организован квест. Сложные и вместе с тем весёлые испытания увлекли будущих избирателей. Собрать мозаику из букв детям помог и Сергей Алексеевич, после чего все участники сделали памятное фото.

Завершающей площадкой поездки стал Ясногорский центр культуры и досуга. Здесь к обеду было проголосовало уже более двухсот избирателей.  На этом участке также присутствовали член Совета Федерации, член Президиума Регионального политсовета «Единой России» Игорь Панченко и глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин.

Хочу отметить хорошее настроение избирателей, — отметил Сергей Харитонов. — Для жителей участвовать в отборе кандидатов в депутаты действительно важно. И выбрать достойных мы можем только сообща.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний