Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури и Евгений Авилов вышли на поле в День массового футбола

Всего 25 мая на стадионе спортивной школы "Арсенал" на Косой Горе собрались 55 команд

25 мая в Туле прошел День массового футбола. Как стало известно «Тульской прессе», участие в спортивном мероприятии приняли около 550 человек в составе 55 команд.

Так, с командой «Фаворит» на футбольное поле выли мэр Тулы Юрий Цкипури и глава городской администрации Евгений Авилов. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали председатель областного комитета по спорту Дмитрий Яковлев и Олимпийская чемпионка, депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева.

«Футбол – самая популярная игра на планете. Миллионы болельщиков всех континентов переживают события чемпионатов мира, Европы, международных кубков по футболу. Этот вид спорта захватывает своей борьбой, непредсказуемостью. Этой игре покорны все возрасты. Я сам давно увлекаюсь футболом и призываю всех чаще выходить на поле», — цитирует Юрия Цкипури пресс-служба Тульской городской Думы.

Отметим, что впервые День массового футбола был проведен в 2011 году, с 2014 года он стал общероссийским.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний