Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Цкипури: Первомай был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности

1 мая мэр Тулы выразил особые слова благодарности ветеранам труда

Сегодня в Туле отметили День Весны и Труда. На традиционное Первомайское шествие вышли около 6,5 тысяч человек. Вместе с туляками по проспекту Ленина утром 1 мая прошли глава администрации Евгений Авилов, заместители председателя городской Думы Алексей Ионов и Анастасия Дементьева, депутаты и сотрудники аппарата.

«Мир, Труд, Май – три коротких слова, которые многое значат для нескольких поколений людей. Ежегодно этот праздник приходит в наши дома как яркая примета долгожданной весны – времени расцвета и созидания. Однако, прежде всего, Первомай был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности, днем провозглашения права каждого человека на достойный труд, достойную зарплату и достойную жизнь. Почет и уважение всегда будут окружать тех, кто учит и лечит, кто строит и обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов.

Сегодня мы чествуем трудовые семейные династии, передовиков производства, людей, которые своими достижениями в работе прославляют не только свои организации или предприятия, но и нашу малую родину. Слова особой признательности ветеранам труда, которые долгие годы трудились на благо Тулы и Тульского региона, создавая основу для нашего благополучия. Пусть Первомай принесет мир каждому дому, счастья – каждой семье! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде», – поздравил жителей глава города Юрий Цкипури.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний