Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путепровод Штампа передают городу. Алексей Дюмин провел оперативное совещание

В понедельник, 6 мая, в Туле состоялось оперативное совещание

Как стало известно «Тульской прессе», мероприятие проходило под председательством губернатора Алексея Дюмина.

Первый замгубернатора Вячеслав Федорищев доложил о передаче путепровода завода «Штамп» в собственность администрации Тулы для дальнейшей реконструкции.

Пр этом дорожная карта уже готова, а передача объекта планируется в мае, и с июля администрация может приступить к проектированию его конструкции.

В свою очередь, министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко сообщила, что в новом корпусе перинатального центра будут проводить строительно-монтажные работы.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник доложил о строительстве II очереди Восточного обхода. Общая стоимость проекта составила 814 млн рублей.

Алексей Дюмин отметил, что вопрос не решался долгое время, и теперь важно строго соблюдать установленные сроки реализации проекта.

Кроме того, глава администрации Щекинского района Александр Гамбург отметил, что в доме №7 по улице Октябрьская в селе Крапивна ведется ремонт чердачного покрытия, электрической проводки и системы отопления.

Губернатор поручил своему помощнику Сергею Лигаю проработать вопрос обновления инфраструктуры Свято-Введенского Макариевского Жабынского мужского монастыря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний