Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители остались без интернета. Алексей Дюмин отчитал Валерия Белошицкого за бездействие

Жители поселка Максим Горький обратились к Губернатору Тульской области, сообщив, что у них в населенном пункте нет возможности провести домашний интернет.

В понедельник Алексей Дюмин проводит еженедельное оперативное совещание с членами областного правительства и руководителями органов исполнительной власти. По традиции, правительственная «оперативка» началась с рассмотрения обращений жителей, поступивших в адрес главы региона.

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков сообщил, что в поселке 72 домовладения, 45 изъявили желание провести интернет, но сейчас нет возможности бесплатного массового подключения.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», Алексей Дюмин отчитал главу администрации Чернского района Валерия Белошицкого за бездействие.

«Давно надо было обратиться в правительство, решить проблему, а теперь мы сидим и обсуждаем это здесь, на оперативном совещании», — сказал глава региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний