Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

281 мандатов будут замещены - в Туле говорят о предстоящих избирательных кампаниях

В Туле 4 июня говорят о предстоящих избирательных кампаниях.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», в здании регионального правительства проходит совещание председателя областной избиркома с представителями отделений политических партий.

В повестке дня в стиле других есть вопрос об избирательных кампаниях на территории тульской области и об основных датах этих избирательных кампаний.

Как заявил председатель областного избиркома Павел Веселов, уже назначены выборы в ТОД, а в ближайшее время будут назначены выборы ещё в 18 МО региона.

«Все, кто будет честно участвовать в избирательной кампании, будут получать поддержку от избирательной комиссии», — подчеркнул Веселов.

281 мандатов всего будет замещены в регионе в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

«У нас нет какой то задачи обеспечить определенный процент явки избирателей, тем не менее, мы областная избирательная комиссия будет тесно сотрудничать со средствами массовой информации, разъясняя порядок организации и проведения сентябрьских выборов», — отметил 4 июня глава облизбиркома Павел Веселов.

По его словам, в регионе будет работать горячая линия для избирателей. С ее помощью тулякам будет готовы оказать помощь по любым вопросам, возникающим у избирателей. Ее номер 306994.

Напомним, в здании регионального правительства во вторник проводится совещание с участием членов облизбиркома и представителей отделений партий по вопросам подготовки к выборам 8 сентября. В единый день голосования в тульской области пойдут выборы в Тулоблдуму и в представительные органы 18 МО

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний