Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

4 млн за скандал! Сотрудники "Первого канала" возмущены гонорарами "звезд"

Российскому медиаменеджеру и заместителю генерального директора "Первого канала" Кириллу Клейменову придется объясняться перед своими сотрудниками.

По официальному сайту "Госнолвости" стало известно, что в адрес медиаменеджера поступают серьезные претензии. А как иначе, если зарплаты трудящихся просто не сопоставимы с гонорарами коллег с телеканала «России» и звезд наиболее рейтинговых ток-шоу, вроде «Пусть говорят».

Огонь в масло подлила известная российская актриса Мария Шукшина, когда сообщила, что ее дочь Аня Шукшина получила 4 млн рублей за два съемочных дня. Девушка участвовала в шоу, где рассказывала о проблемах взаимоотношений в семье, а именно, с матерью.

В своем инстаграме Аня опубликовала пост, где сообщила, что больше не может молчать и терпеть обвинения в ее адрес.

"Очень хочется прокомментировать статьи, вышедшие вчера про то, что я якобы ходила по заявлению моей мамы на программу «Пусть говорят» исключительно заработать денег. Это компрометирующая меня информация и вообще вранье. Я пошла туда не с целью заработать, а чтобы разобраться со всем этим непониманием и внутрисемейным конфликтом. Меня никто не принуждал, я просто уже устала сидеть выслушивать в свой адрес сфабрикованные обвинения и море грязи!"

Чем больше скандала, тем интересней.

Так, самой Марии и ее маме Лидии Федосеевой-Шукшиной предлагали по 5 млн рублей за один съемочный день.

Жене Армена Джигарханяна Цимбалюк — Романовской, когда в СМИ публиковали новости о разводе пары телевизионщики не растерялись и пригласили женщину участвовать в программе за 15 млн рублей.

Профессионалы телевидения за всю свою трудовую деятельность не заработают таких денег.

А у Клейменова имеется закрытый контракт с каналом. О сумме он никогда не говорил, а значит есть, что скрывать или терять.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний