Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

500 тонн асфальта ежедневно: в Туле идет ремонт дорог

Ремонт дорожного покрытия в Тульской области проходит в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». На всех участках вовремя, а на некоторых даже с опережением графика. 

Как стало известно «Тульской прессе», ход работ рассматривался на совещании, которое проходило под председательством главы города Евгения Авилова.

Так было определено, что сейчас ведется ремонт на 7 объектах из 17 на улице Д.Гумилевской и Новотульской. Проложено уже 6,6 тонн асфальта.

Если рассматривать выполнения работ в процентах, то Одоевский путепровод — 87%, улица Д. Гумилевской — 85%, Новотульская и Пржевальского по 50%, а на Майской 0 25%. Также ремонт начался на Пролетарской улице и Одоевском шоссе.

Евгений Авилов отметил, что к ремонту нужно подходить максимально серьезно. Для этого будут составляться подробные дорожные карты по всем объектам.

«Проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году масштабный, и затрагивает крупные дорожные артерии нашего города. Важно, чтобы туляки были довольны результатом ремонтных работ», – сказал глава администрации города Тулы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний