Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

6,2 млн на программы. Евгений Авилов поздравил ТОС с получением грантов

Тульские общественники выиграли гранты и получили финансирования на реализацию своих инициатив.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», в городском Общественном ресурсном центре во вторник 11 июня проходит церемония подписание договоров на предоставление муниципальных грантов.

Они предоставляются администрацией Тулы территориальным общественным самоуправлениям для осуществления социально значимых программ, мероприятий и общественно-гражданских инициатив в течение 2019 года.

Победителями конкурса муниципальных грантов стали 19 ТОСов. Гранты предоставлены на общую сумму в 6,2 млн руб.

Подписали договоры глава администрации Тулы Евгений Авилов и руководители ТОСов.

«Приятно встретиться в таком составе в ресурсном центре. Приятно, что число получателей грантов растет. Думаю, размер финансования муниципальных грантов будет увеличиваться», — отметил, поздравляя общественников, Евгений Авилов.

Например, ТОС «поселок Хомяково» получит грант в размере 349,8 тысяч рублей, ТОС «Советский» — 331 тысячу, ТОС «Лидер» — 325.

Самую большую сумму получает на реализацию программы получает общественная организация Территориальное общественное самоуправление «Любимый дворик» Советского округа города Тулы. Это — 622 165 рублей 79 копеек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний