Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

90-е и Нимфоманка. Монеточка выступила для сотен зрителей на Дикой мяте

В Алексине Тульской области в пятницу 27 июня открыт фестиваль «Дикая мята». 

Как передает корреспондент «Тульской прессы», сотни гостей праздника музыки порадовала своим выступлением молодая российская певица, музыкант, композитор и автор песен Монеточка.

Она исполнила, например, такие известные вещи, как «90-е», «Нимфоманка», «Каждый раз», «Мама, я не зигую».

В Бунырево, по-прежнему, сыро и весьма прохладно, но наслаждаться хорошей музыкой это не мешает, передает наш корреспондент.

Напомним, вместе с Монеточкой хедлайнерами фестиваля станут «Баста» и «Антоха МС». Всего на фестивале выступят 70 коллективов.

Фестиваль мировой музыки «Дикая Мята» при поддержке правительства Тульской области проводится с 28 по 30 июня  в пятый раз на территории региона и в двенадцатый раз в истории. 

Более подробную информацию можно найти здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний