Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"А как поднять бабла" Доход тульского депутата вырос за год в 20 раз

Обнародованные сведения о доходах тульских депутатов показали, кто умеет по-настоящему делать деньги, то есть по-настоящему трудиться.

Почетный гражданин города-героя Тулы и Почетный гражданин Тульской области, генеральный директор акционерного общества «Акционерная Компания «Туламашзавод», депутат городской Думы, сопредседатель тульского ОНФ, Герой Труда Российской Федерации Евгений Анатольевич Дронов – кому как не ему стать примером самоотверженной работы. Видимо, именно она позволила тульскому депутату поднять свой доход за год аж в 20 раз (!).

Согласно сведениям, указанным в отчете об имуществе и доходах, Евгений Анатольевич не стал прятаться за спину супруги, как это делают некоторые недобросовестные политики, а честно указал, что заработал в 2017-м, кстати юбилейном для себя году, 324 740 504,35 рублей.

Для сравнения, в 2016-м году доход Дронова составил существенно меньше — 15 521 671,23 рублей.

Разница по между 2016-м и 2015-м не велика — 11 047 055,20 рублей за год.

Что же именно стало причиной такого резкого финансового улучшения в семье Дроновых — не известно.

Отметим, кстати, что сильных изменений в недвижимости, которой владеет депутат, за эти годы не случилось. Машина у Дронова долгое время тоже всё та же — легковой Volvo XS-90, 2015 года выпуска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний