Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

А как все было? В соцсетях обсуждают конфликт с беременной на парковке у Парадиза

Туляки в социальных сетях спорят о сути конфликта, который произошел на парковке около одного из торговых центров.

В инстаграме женщина излагает свою точку зрения на произошедшее: «Около парковки ТЦ Парадиз, припарковался на два места, наполовину на проезде стоял (ни туда, ни сюда в общем). Подъехала,спросила будет ли уезжать. В ответ нецензурная брань. Я его сфотографировала, Проехала вперед, чтобы развернуться, поехал за мной, подошел к моей машине, ударил по ней! Я вышла спросить что за неадекватное поведение, ударил еще несколько раз, при этом продолжая оскорблять, схватил за руки и начал выкручивать, отпустил когда все же увидел, что я беременная! Я сказала, что вызову сотрудников, После чего послал…, оскорбил и быстро уехал».

В комментариях есть те, кто мужчину осуждает.

Но звучат и противоположные оценки конфликта.

Информации, было ли написано заявление в полицию, пока нет.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний