Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург в Лазаревском поздравил жителей с юбилеем Щекинского района

Лазаревцы отпраздновали юбилей. Накануне в Лазаревском доме культуры жители поселков, деревень и сел, относящихся к МО Лазаревское, собрались, чтобы вместе отпраздновать 95-летие Щекинского района.

В пресс-службе администрации муниципалитета сообщили, что 1 июля 1924 ода считается датой основания МО Щекинский район, и в этом году в каждом МО проходят праздничные мероприятия, посвященные юбилейной дате. Первыми юбилей района отметили жители МО Ломинцевское, а сегодня ломинцевские артисты приехали поздравлять с важным событием лазаревцев.

Жителей МО Лазаревское прибыли поздравить глава администрации Щекинского района Александр Гамбург, глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко, депутат Тульской областной Думы Галина Алешина, глава МО Лазаревское Татьяна Павликова.

Александр Гамбург, обращаясь к лазаревцам, отметил: «Не смотря на все заслуги в промышленности, сельском хозяйстве, культуре и других областях, главной ценностью каждой территории остается человек».

Глава райадминистрации пожелал, чтобы в тесном взаимодействии жители и органы местного самоуправления делали все для того, чтобы Щекинский район стабильно развивался.

Свои творческие поздравления с 95-летием Щекинского района зрителям дарили творческие коллективы и солисты домов культуры п.Лазарево и п.Ломинцевский, а также хореографический коллектив «Gold Mine».

Приятным завершением праздника стало награждение жителей МО Лазаревское, среди которых педагоги местных школ и детских садов, работники ООО ПХ «Лазаревское», Лазаревского ПЖКХ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний