Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин считает неравнодушие ясногорцев залогом развития города и области

Глава тульского региона поздравил ясногорцев с Днем города. В субботу 12 июня Ясногорск празднует 61-ю годовщину основания.

В приветствии Губернатора Тульской области Алексей Дюмин отмечается, что Ясногорск – родина отзывчивых, инициативных людей, настоящих патриотов.

«Ваше неравнодушие – залог благополучия Ясногорска и всей Тульской области. Своим трудолюбием, упорством и мастерством вы помогаете родному краю становиться краше и уютнее. Сегодня в Ясногорске ремонтируются дороги, развивается коммунальная инфраструктура, благоустраиваются территории. Многое еще предстоит сделать. Уверен, что вместе нам по силам достигнуть поставленных целей», — цитируют слова Алексея Дюмина в пресс-службе регионального правительства.

Глава региона пожелал жителям Ясногорска крепкого здоровья, добра и успехов во всех начинаниях.

Напомним, 12 июня в стране и Тульской области отмечают День России. «Тульская пресса» публиковала программу праздничных мероприятий в областном центре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний